Мечтай, создавай, изменяй! Как молодые предприниматели меняют мир и зарабатывают состояния. Сара Лейси

Работа над собой и своей жизнью -смысл терапевтического фехтования. Книга посвящена детальному разбору случая из практики Милтона Эриксона - легендарного и, возможно, самого крупного целителя нашего времени. Это может говорить нам о неготовности данных личностей менять что-либо в своей жизни и в себе. Автореферат дисссртадии на соискание степени кандидата психологических наук Мл МГУ, 1994. Малые...

Работа над собой и своей жизнью -смысл терапевтического фехтования. Книга посвящена детальному разбору случая из практики Милтона Эриксона - легендарного и, возможно, самого крупного целителя нашего времени. Это может говорить нам о неготовности данных личностей менять что-либо в своей жизни и в себе. Автореферат дисссртадии на соискание степени кандидата психологических наук Мл МГУ, 1994. Малые группы состоят из 12 – 15 участников, и это самое оптимально количество участников.

Суворовскую стратегию не понимали в его время, да и сейчас мало кто понимает, даже его исследователи. По свистку группа начинает двигаться по кругу, по второму свистку - должны сесть на стулья. Извините, но страница, которую вы запросили, не найдена. Инновационный бизнес. Стратегическое управление развитием. А. Е. Какаева, Е. Н. Дуненкова. Участники тренинга, осознавая это, начинают сами следить за соблюдением групповых норм.

Используя психофизические возможности своего тела, формируя и организуя в своем теле сущностные силы предматериального мира посредством практики "Черное Солнце" вы развиваете и усиливаете потенциал своего духа, личную харизму и привлекательность, чтобы вызвать по отношению к себе максимальный интерес. Я всегда говорю, что даю людям и организациям инструменты для позитивных изменений - техники и методы решения определенных задач. Понятно, что искусство хирурга и искусство фармацевта можно использовать как во благо, так и во вред. Екатерина, участница тренинга, 37 лет, Россия, продавец (отзыв о пакете Стандарт) Мне требовалось время осмыслить и сформулировать для себя некоторые вещи. Надеемся, что она будет полезна для начинающих руководителей компаний и подразделений.

Книга дополнена примером В книге представлено описание методических принципов, тренинговых упражнений и примеров из практики работы в русле психодраматического и недирективного подходов. Наследов Андрей Дмитриевич – кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и педагогической психологии факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета. Поэтому большинство даже эмоционально насыщенных по своей природе упражнений проходило вяло, а зачастую и неинтересно. Благодаря их работе НЛП стало понятным, доходчивым и доступным широкой аудитории. Сотворенный для величия. Лидерство как жизненный идеал. Александр Дианин-Хавард.